Страницы: 1
Ответить
Женская обувь

Мне одной в последнее время так сложно найти качественную и нормальную женскую обувь.. Может кто имеет возможность дать советы по этому поводу, где лучше купить качественную обувь?
Изменено: Irol - 13.01.2020 18:09:25

Это безусловно, хорошую женскую обувь нужно найти и за неё придётся немало заплатить, не важно берёте вы в дорогущем бутике или в любом другом магазине. Лично я покупаю брендовую обувь только в магазине МаркШоп - https://markshop.kiev.ua/zhenshhinam-obuv, так как знаю, что они не торгуют подделками, и цены у них реально хорошие на известные бренды Америки и других стран. Тот же GAP у них официально можно купить за доступный прайс, а в торговых центрах тот же бренд будет стоить дороже. Все из за аренды, зарплат сотрудникам и тд.
Изменено: giRo - 13.01.2020 18:17:17

В принципе чем не вариант, действительно, буду знать о таком магазине, спасибо большое.
Мне главное чтоб не попасть за подделки, а то я не люблю попусту переплачивать.

Просто старайтесь выбирать такие бренды, которые еще мало кто подделывает. Тут то и будет самое настоящее качество.

Вот, кстати, насчет брендов соглашусь, но не полностью. Просто покупая Гуччи за 10к логично понимать что берете подделку. Я в принципе не понимаю такого, ведь за эти деньги можно взять качественную обувь из кожи, брендовую, а подделки никогда не будут отличаться хорошим качеством, уж поверьте, я за свою жизнь много обуви повидала. Последние пару лет отдаю предпочтение обуви бренда BERKONTY , он на рынке уже 20 лет, и делает качественную обувь за адекватную цену, по крайней мере в носке обувь превосходит все ожидания, да и смотрится очень стильно, модели действительно симпатичные.
Изменено: clockot kot - 06.03.2020 13:20:47

Я тоже никогда подделки не беру. Пусть я возьму одну пару, а не три сразу, но зато точно буду знать, что эта обувь качественная. Вообще мне больше всего нравится бренд Шанель, даже если брать во внимание их классическую обувь, выглядит она очень достойно и изысканно. Например, балетки Шанель оригинал https://marikonrad.ru/baletki-shanel-original-segodnja-v-trende/ сейчас в тренде. И я себе уже одну такую пару купила в спокойном бежевом цвета. Могу сказать, что они не только красивые, но еще и удобные, благодаря невысокому каблуку.
Изменено: Avzhana - 31.07.2020 15:50:13
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования