Страницы: 1
Ответить
Электроизоляция, Электроизоляция

[TABLE][TR][TD]

Всем привет, мне нужно срочно гдето найти элетроизоляцию, потому как в доме проблемы образовались, а соро внучата прикатят, хотелось бы как-то устранить такую опасную проблему, ктото может чтото подсказать?

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD]

Что бы вы думали по этому поводу?

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: apokrif-guchi@rambler.ru Венькин - 21.09.2020 02:52:59

Привет, ну давайте на чистоту не у всех и далеко не у всех есть возможность заменить то, что сломалось, да и вообще-то электроизоляцию используют не только для починки уе чего-то сломаного, так что не умничайте, я заказывал ее себе вот тут http://www.diada-electro.ru/scladdetail.asp?sub=10&ssgrid=1 и меня все устраивает
Изменено: Мирра Ризальдова - 15.01.2020 00:20:11

Абсолютно согласна с apokrif-guchi Венькин , вызывайте мастеров! Электричество это не шутка, особенно доме, где маленькие дети!

Что вы на автора темы накинулись? Человек как раз и спрашивает, кто ему помочь сможет, какая компания? Лучше бы совет дельный дали, чем всех собак спускать

По-моему, самый очевидный вариант это ребят из мосэнергосбыта вызвать, чтобы они все устранили. Контакты с легкостью ищутся в интернете....
http://mes-elektrik.ru/ специально для вас нашла, чтобы вы время не тратили. Там на главной странице вверху их телефон размещен
Изменено: matreshka Матрешкина - 16.03.2020 18:10:37
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования