Страницы: 1
Ответить
Оформить кредит,, Оформить кредит,

[TABLE][TR][TD]

Пришел в банк оформить кредит, но потом оказалось, что его вообще невозможно погасить это целая воронка, которая засасывает. Комиссия почти 4 процента. Мне нужно было всего 10 тысяч, а лимита на 20, а я не могу остановиться и снимаю все!! Что делать?

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD]

Можете меня, конечно, считать глупцом, но послушайте, что я вам скажу. Они только делают вид, что им их интересуют ваши проблемы, на самом деле все это не так. Их цель - вогнать вас в задолженность и обобрать до нитки. У каждого свое мнение, но лично я им не доверяю.

[/TD][/TR][/TABLE]

Если вам нужны хорошие условия, то попробуйте сначала ознакомиться с правилами кредитования))) мне эти знания всех условй очень помогли. https://finsova.ru/alfa-bank/perevod-na-sberbank.html
Изменено: Мирра Ризальдова - 08.01.2020 01:33:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования