Страницы: 1
Ответить
Липидная эмульсия для купания малыша и шампунь 2 в 1 Aqa Dermika отзывы нужны

Девочки, кто пользуется эмульсией+шампунь Аква дермика, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Эффективное средство?

Не попадалась именно эмульсия у аква, для купания беру дочери средство 2 в 1, нормальное, не сыпет

Около месяца купаемся с aqa dermika, я очень довольна. Атопический дерматит нам не ставят, но зимой постоянно мучаемся. Кожа очень сухая и аллергичная. Эмульсия смягчает и увлажняет хорошо

Цитата
Ritusya написал:
Не попадалась именно эмульсия у аква, для купания беру дочери средство 2 в 1, нормальное, не сыпет
Мне тоже эта серия для атопиков-аллергиков не знакома, потому и спрашиваю. Обычные средства нам не подходят (

Цитата
barbariSka написал:
Valeriya
Дочери поставили АД, врач рекомендовала только специальными средствами пользоваться для поддержания кожи в здоровом состоянии. Вы эмульсию в воду для купания добавляете? Консистенция жидкая?

Послушаю. Мы мустела пользуемся, но дорого выходит. А ваше сколько стоит?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить

Цитата
Valeriya написал:
Дочери поставили АД, врач рекомендовала только специальными средствами пользоваться для поддержания кожи в здоровом состоянии. Вы эмульсию в воду для купания добавляете? Консистенция жидкая?
Нет, не добавляю, наношу сразу на влажные волосы и на тело. Выглядит эмульсия, как жидкий крем белого цвета. Сильно не пенится, распределяется по коже легко, очищает хорошо. Состав идеальный для атопичной кожи, ничего вредного и опасного в нем нет

Вы, наверное, смотрели, что в составе аква дермика, если заинтересовались. Поэтому не буду перечислять компоненты

Цитата
TosyaYa написал:
Послушаю. Мы мустела пользуемся, но дорого выходит. А ваше сколько стоит?
Я купила эмульсию в акушерство.ру, стоит она в интернет магазине 275 рублей

Цитата
TosyaYa написал:
Я эмолиум покупаю пока, тоже недешевое удовольствие. И эффект не всегда меня устраивает. Я нашла аква дермика в онлайн аптеке, цена именно на эмульсию для атопичной кожи - 260 рублей
Изменено: Valeriya - 06.01.2020 19:10:04

barbariSka, конечно, я в теории все изучила, что нашла о дермике. И состав тоже. Хороший. Спасибо, что откликнулись и рассказали, как эмульсия+шампунь на деле
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования