Страницы: 1
Ответить
Где сдать анализы?, Где сдать анализы?

[TABLE][TR][TD]

Привет. Где можно сдать анализы?

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: apokrif-guchi@rambler.ru Венькин - 21.09.2020 02:33:09

Как вы думаете?
Изменено: apokrif-guchi@rambler.ru Венькин - 21.09.2020 02:32:45

Привет. Я две недели назад
устраивался на работу и мне пришлось сдавать анализы для санкнижки, вот могу
посоветовать сайт там всё делал - https://h24.ua/organizacia/1007-set-laboratorno-dyagnostycheskyh-centrov-dneprolab/ . Главное, что я здоров и на работу приняли.
Изменено: m.pohuy@rambler.ru Васильева - 30.12.2019 01:41:24

ну таких больших клиник еще стоит поискать

Я могу посоветовать хороший сайт, где мы тоже искали центр для обследования нашего ребенка https://gorps.ru/diagnostics/uzi-pochek/ .
Такой удобный справочник!
Там можно выбрать нужное направление в медицине, найти клиники и специалистов в нужной сфере, а что удобно, отсортировать по районам, чтобы подобрать центр, куда было удобно сходить с ребенком.
Изменено: Ionitia - 05.01.2020 12:25:54

Ой, девочки, а я всё никак не решусь пойти провериться. А скоро уже из декрета нужно выходить...

Мне тоже скоро на работу нужно выходить. Была на осмотре в медицинском центре Здоровая семья, тут оформляла справку 302н для поступления на работу https://www.z7ya.ru/medicynskie-spravki/meditsinskaya-spravka-302n-dlya-postupleniya-na-rabotu/ . Мне понравилось, что вся процедура максимально проста для пациентов и отношение врачей очень хорошее.
Изменено: Sirena - 08.01.2020 00:56:29

Цитата
Алина написал:
Ой, девочки, а я всё никак не решусь пойти провериться. А скоро уже из декрета нужно выходить...
Вы хоть у гинеколога были то после родов? Я вот точь в точь как вы. Все некогда было. Досиделать до того, что пришлось гистероскопию делать gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru . И диагноз не утешительный. И время потеряно.

Цитата

[TABLE][TR][TD] Привет. Вот были на обследовании сказали сдать анализы посоветуйте больницу или сайт на к которому всё прекреплено нужно всё сдать в краткие сроки. [/TD][/TR][/TABLE]
Если дело касается гинекологии, то могу посоветовать клинику Альтравита. Там не только можно сдать нужные анализы, но и обследоваться полностью. Мы с мужем не первый год ходим в эту клинику и очень довольны!

Москвичка, а урологи в этой клинике имеются ? Начались проблемы с потенцией erektilnaia-disfunktsiia.ru, хочу обследоваться в нормальной клинике. Об этой клинике я ничего ранее не слышал.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования