Страницы: 1
Ответить
Красота, Красота

Красивое лицо и подтянутая фигура – мечта каждой женщины в любом возрасте. Как некоторые люди в свои 50 так выглядят? Может это какое-то естественное омоложение. Красивый, естественный цвет лица, упругая и подтянутая кожа без намека на хирургическое вмешательство. Что скажете?

Хах, я скажу, что береги здоровье смолоду… Вот как они это делают, так что мой вам совет – это займитесь своим внешним видом да и все.

Привет! Для тех, кого не устраивает хирургическое вмешательство и последующий восстановительный период, клиника RTH предлагает процедуру на аппарате Ультраформер (Ultraformer). Ультразвуковой SMAS лифтинг – современный, эффективный и надежный способ подтяжки кожи лица и тела. Я тоже себе там это делала и сейчас выгляжу как на 15))) https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ вот вам и ссылочка на их сайт))

Изменено: bogdan-slatin@rambler.ru Слатин - 29.12.2019 23:54:50

Мне кажется что многое зависит от наследственности.

После 40 быть молодой с каждым годом все труднее. Как не ухаживай за кожей морщины все равно появятся и с возрастом будут все глубже, это факт. Нужно тогда просто найти хорошего косметолога. У нас в Самаре омоложение лица можно сделать в Нью Лайфе https://newlifesamara.ru/uslugi/kosmetologiya/ , я там делала коррекцию морщин. Недорогая и эффективная процедура.
Изменено: Myssi - 19.01.2020 21:26:50

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Анике. Кстати, спасибо Dishka, за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу — таковы условия работы. Теперь я хоть понимаю, что у него в голове и как он ко мне относится. Аника помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Аника сказала — все так и случилось. Пробыла у нее почти 2 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Аника относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами — она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом. Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую! Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты: +380965059865

Красота понятие относительное. Её регулярно поддерживать надо. Сама сейчас коррекцию фигуры и подтяжку лица в Москве сделать хочу.

Цитата
Заряна написал:
Красота понятие относительное. Её регулярно поддерживать надо. Сама сейчас коррекцию фигуры и подтяжку лица в Москве сделать хочу.
Не могу тут с вами не согласиться. Сама стараюсь всегда в форме быть. И без визитов к опытным специалистам добиться видимых результатов сложно. В Москве в клинике эстетической медицины Тринити https://trinity-med.ru/ весьма эффективные процедуры по коррекции фигуры и подтяжке лица проводятся. Всё качественно и со стойким эффектом. Сама такими услугами пользуюсь. Результатами довольна.
Изменено: Елана - 07.02.2020 12:03:25

А как по мне - главное волосы

Главное - это уход по возрасту и тогда не нужно будет прибегать к экстренным мерам и операциям. Ну и конечно сам образ. Стильная и красивая одежда всегда играет не малую роль. Мне не хотелось одеваться как все, поэтому и пришлось искать выход. С подругами организовали СП и стали закупать очень красивые платья из новосибирска от производителя. На самом деле с их помощью получалось выделиться.
Изменено: clockot kot - 19.03.2020 12:28:41

Сейчас в моде натуральность, в любом возрасте, хотя заботится о красоте нужно еще с молодости. Сейчас я очень стараюсь использовать косметику по минимуме, так как она в любом случае не приносит пользу, все должно быть в меру. Я подкрашиваю брови хной lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/ и иногда наношу тушь, для ежедневного макияжа, более чем достаточно

потому что занимаются собой! молодцы!

У меня тетя такая, ей за 50, следит за собой капитально, зимой-на лыжах, летом-скандинавская ходьба, фигурка точеная, как у девочки).
Витамины пьет https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitrum-tsenturi-plyus-tabletki-po-30-37747/ может в них дело, всегда такая энергичная, веселая. Вот думаю тоже что-то попить, а то в свои 30 с хвостиком чувствую себя бабулей.
Изменено: Оwlet - 06.04.2020 22:26:06

очень важно придерживаться здорового образа жизни
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования