Страницы: 1 2 След.
Ответить
Красота, Красота

Красивое лицо и подтянутая фигура – мечта каждой женщины в любом возрасте. Как некоторые люди в свои 50 так выглядят? Может это какое-то естественное омоложение. Красивый, естественный цвет лица, упругая и подтянутая кожа без намека на хирургическое вмешательство. Что скажете?

Хах, я скажу, что береги здоровье смолоду… Вот как они это делают, так что мой вам совет – это займитесь своим внешним видом да и все.

Привет! Для тех, кого не устраивает хирургическое вмешательство и последующий восстановительный период, клиника RTH предлагает процедуру на аппарате Ультраформер (Ultraformer). Ультразвуковой SMAS лифтинг – современный, эффективный и надежный способ подтяжки кожи лица и тела. Я тоже себе там это делала и сейчас выгляжу как на 15))) https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ вот вам и ссылочка на их сайт))

Изменено: bogdan-slatin@rambler.ru Слатин - 29.12.2019 23:54:50

Мне кажется что многое зависит от наследственности.

После 40 быть молодой с каждым годом все труднее. Как не ухаживай за кожей морщины все равно появятся и с возрастом будут все глубже, это факт. Нужно тогда просто найти хорошего косметолога. У нас в Самаре омоложение лица можно сделать в Нью Лайфе https://newlifesamara.ru/uslugi/kosmetologiya/ , я там делала коррекцию морщин. Недорогая и эффективная процедура.
Изменено: Myssi - 19.01.2020 21:26:50

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Анике. Кстати, спасибо Dishka, за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Детали сказать не могу — таковы условия работы. Теперь я хоть понимаю, что у него в голове и как он ко мне относится. Аника помогла разобраться по моей ситуации на работе, что думают мои коллеги и как планируют поступать касаемо нашего текущего проекта. Все, что Аника сказала — все так и случилось. Пробыла у нее почти 2 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, что Аника относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами — она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом. Всем, кто ищет профессиональную гадалку однозначно рекомендую! Узнаете все, что хотите и совет получите. Кому нужны контакты: +380965059865

Красота понятие относительное. Её регулярно поддерживать надо. Сама сейчас коррекцию фигуры и подтяжку лица в Москве сделать хочу.

Цитата
Заряна написал:
Красота понятие относительное. Её регулярно поддерживать надо. Сама сейчас коррекцию фигуры и подтяжку лица в Москве сделать хочу.
Не могу тут с вами не согласиться. Сама стараюсь всегда в форме быть. И без визитов к опытным специалистам добиться видимых результатов сложно. В Москве в клинике эстетической медицины Тринити https://trinity-med.ru/ весьма эффективные процедуры по коррекции фигуры и подтяжке лица проводятся. Всё качественно и со стойким эффектом. Сама такими услугами пользуюсь. Результатами довольна.
Изменено: Елана - 07.02.2020 12:03:25

А как по мне - главное волосы

Главное - это уход по возрасту и тогда не нужно будет прибегать к экстренным мерам и операциям. Ну и конечно сам образ. Стильная и красивая одежда всегда играет не малую роль. Мне не хотелось одеваться как все, поэтому и пришлось искать выход. С подругами организовали СП и стали закупать очень красивые платья из новосибирска от производителя. На самом деле с их помощью получалось выделиться.
Изменено: clockot kot - 19.03.2020 12:28:41

Сейчас в моде натуральность, в любом возрасте, хотя заботится о красоте нужно еще с молодости. Сейчас я очень стараюсь использовать косметику по минимуме, так как она в любом случае не приносит пользу, все должно быть в меру. Я подкрашиваю брови хной lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/ и иногда наношу тушь, для ежедневного макияжа, более чем достаточно

потому что занимаются собой! молодцы!

У меня тетя такая, ей за 50, следит за собой капитально, зимой-на лыжах, летом-скандинавская ходьба, фигурка точеная, как у девочки).
Витамины пьет https://aptstore.ru/catalog/vitaminy/vitrum-tsenturi-plyus-tabletki-po-30-37747/ может в них дело, всегда такая энергичная, веселая. Вот думаю тоже что-то попить, а то в свои 30 с хвостиком чувствую себя бабулей.
Изменено: Оwlet - 06.04.2020 22:26:06

очень важно придерживаться здорового образа жизни

ПП и регулярный спорт. Поменьше нервов, злобы и обид и у вас в 50 будет подтянутая фигура и хорошее здоровье ;)
Я вижу ориентир!

Много нового для себя узнала из этой программы. Если хотите похудеть, научиться сочетать цвета или стильно одеваться, то попробуйте посмотреть серии "Что для тебя лучше".

нужно за собой следить все-таки, заниматься спортом, витаминки пить, кушать правильно, поменьше стресса и нервов
но в наше время это действительно непросто, нужно характер выработать на все это
у меня мама занимается всякими упражнениями онлайн, пока вот дома сидит, потом не знаю, как дело пойдет, наверное, вернется на работу и в зал будет ходить, а может и нет

Гость, Какая у вас мама молодец! Мне себя-то сложно заставить. А что за упражнения онлайн?

Да нет никакого волшебного омоложения. Те, кто хорошо выглядят - следят за собой. Никому ничего не дается легко. Цвет лица, состояние фигуры и кожи - это прямое отражение того, как вы живете.
А по поводу онлайн-занятий, как тут пишут, да, я думаю это отличный вариант, тем более в карантин. Сама сейчас подбираю себе, пока склоняюсь к skyfits , у них ценник не такой высокий и тренера хорошие.

вот вы как написали про онлайн-занятия, мы с мамой вдвоем сразу попробовать решили)) ей тоже заняться на карантине нечем, отправила ей ссылку
Мне понравилась больше всего йога)) прямо такое расслабление получила)
А вот маме понравился индивидуальный тренер, подобрал ей там уже что-то, довольная))
Спасибо за рекомендацию!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования