Страницы: 1
Ответить
Где заказать Стереоскопические фотообои?, Обои

[TABLE][TR][TD]

Всем добрый вечер! Недавно одна коллега по работе пригласил меня домой для того, чтобы поближе познакомиться и наладить контакт. И у нее в квартире были очень-очень крутые обои, никогда таких раньше не видела. Она сказала, что это стереоскопические, и стоят немалых денег НО мне они так понравились, что на цену мне все равно, можете просто подсказать, где их можно купить?

[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Влада Песик - 12.12.2019 22:45:29

[TABLE][TR][TD]

Доброго времени суток. Если честно, я вообще ничего не слышал о них. А ты не могла у своей коллеги спросить? Вместо того, чтобы тут спрашивать. Советую у нее все узнать о них.

[/TD][/TR][/TABLE]

[TABLE][TR][TD]

1) Добрый день. Разные окна для разных животных. Если вам уж очень нужно, я могу посоветовать

[/TD][/TR][/TABLE]https://artconvas.ru. Брат пользуется их услугами и не жалуется. Всё отлично.
Смело покупайте.
Изменено: apokrif-guchi@rambler.ru Венькин - 30.12.2019 01:03:26

Цитата
Влада Песик написал:
[TABLE][TR][TD] Всем добрый вечер! Недавно одна коллега по работе пригласил меня домой для того, чтобы поближе познакомиться и наладить контакт. И у нее в квартире были очень-очень крутые обои, никогда таких раньше не видела. Она сказала, что это стереоскопические, и стоят немалых денег НО мне они так понравились, что на цену мне все равно, можете просто подсказать, где их можно купить? [/TD][/TR][/TABLE]
я даже не слышала о таких обоях

Цитата
m.pohuy@rambler.ru Васильева написал:[TABLE][TR][TD]Доброго времени суток. Если честно, я вообще ничего не слышал о них. А ты не могла у своей коллеги спросить? [/TD][/TR][/TABLE]

кстати, это вариант! можно же спросить!
Изменено: Ionitia - 07.01.2020 12:32:19

Сейчас очень часто используются необычные варианты обоев: стереоскопические, фотобои. Можно заказать любой принт, что будет очень красиво и оригинально. У фирмы "Грин-Люкс" можно заказать изготовление фотообоев по вашему личному эскизы! Если вы хотите что то особенное, какие то уникальные обои, то как раз вариант для вас подходящий!
Изменено: Feushka Лана - 07.01.2020 13:57:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования