Страницы: 1
Ответить
КОГДА ТЕСТ ПОКАЖЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ?
 
Такая ситуация… Чувствовала себя плохо. Плявилась усталость, вялость. Померила БТ 37,3.Грудь увеличилась, болит, спину тянет. Решида идти на следующий день сдавать кровь на ХГЧ. Нт к вечеру стало тянуть живот и та-дам… пришли монстры, раньше на два дня. От идеи идти сдавать кровь не отказалась…. сдала. Получила результат-8…Если не беременна-то ниже 5 будет. В лаборатории мне тоже самое сказали, что у них такие же данные (ниже 5 не беременна). Но что означает мой результат 8 мне так толком и не сказали. Разводят руками. Ни туда ни сюда не отнести. Предполагают, что перед месячными мог повыситься (а у меня они уже начались, когда сдала ХГЧ)…. Читаю статьи и нигде про такое не пишут, что из-за месячных может быть повышение ХГЧ .. я всегда думала, что это гормон, который вырабатывается только во время беременности и уж тем более, если он больше нормы. И вот что волнует.
Может ли он повышаться перед менструацией? Было ли у кого так же? И есть ли шанс, что это беременность?
Пойду пересдавать в понедельник
 
Во-первых по сравнению с дешевыми тестами, более дорогие изделия отличаются повышенной чувствительностью, поэтому можно увидеть точный ответ ещё до того, как случится задержка месячных. Чтобы результат после использования теста https://pregnancy-test.ru/cherez-skolko-dnej-test-pokazhet-beremennost.html был максимально точным, обычно приходится подождать примерно неделю с момента, когда произошел незащищенный секс или через три дня после задержки менструации
 
Когда у меня была задержка я просто молилась prayer-infertiliti.ru чтобы наконец чудо о котором я так долго просила Господа Бога произошло!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования