Страницы: 1
Ответить
Отзыв о маге Альбине с сайта мир магов рф, Как мне вернули мужа
 
Несколько месяцев назад заметила, что муж стал постепенно отдаляться от меня, часто стали происходить скандалы дома, а позже он вообще заявил мне, сто у него есть другая женщина, собрал вещи и ушёл. Не понимала, как я теперь буду жить без него, поскольку мы прожили вместе шесть лет, готова была его простить, но он не хотел возвращаться. Не знала, что мне ещё делать, стала активно искать помощи в том числе и в интернете и вот в один прекрасный момент наткнулась на портал проверенных мастеров магии, где как раз имелись люди, которые могли мне помочь. Конечно, сначала у меня имелись сомнения касательно этих людей, поскольку часто приходилось слышать о том, что всякие маги из интернета только обманывают людей, вытаскивая из них последние деньги. Хорошенько всё обдумав, я всё же, решила обратиться за помощью к такому специалисту, поскольку у меня просто не оставалось другого выхода, я готова была платить, если имелась хоть малейшая возможность вернуть мужа. Внимательно отнеслась к выбору специалиста, в итоге обратилась за помощью к ведунье Альбине, поскольку её история, которую она рассказала о себе на сайте, тронула меня, к тому же, она как раз специализировалась на подобных моей проблемах. Откликнулась на призыв о помощи ведунья быстро, внимательно меня выслушала, прониклась моей проблемой. Мне понравилось, что она с уважением со мной разговаривала, чувствовалось, что она, в самом деле, хочет мне помочь, я даже ощущала между нами своеобразную связь, благодаря которой я всецело смогла ей довериться. Альбина обнадёжила меня, чт в семье у меня всё будет хорошо, что муж обязательно ко мне вернётся, она провела все необходимые ритуалы, которым она полностью отдалась, было видно, что она потратила на это много своей энергии. Такая услуга, кстати, оказалась не такой уж и дорогой. Теперь мне нужно было ждать результата. Когда в течение первой недели от мужа так и не поступало никаких известий, я стала бояться, что меня обманули, но вскоре он мне сам позвонил и попросил о встрече. Пришёл он в нашу квартиру, попросил у меня прощенья за все несчастья, что он мне причинил, изъявил желание вернуться в семью, любовницу он бросил. Разумеется, я с радостью приняла его. Сейчас мы живём душа в душу, никаких скандалов, к тому же, я недавно забеременела и у нас будет ребёнок. И всё это благодаря ведунье Альбине, которая, действительно, оказалась честным магом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования