Страницы: 1
Ответить
Как сохранить способность к зачатию?
 

Недавно у меня обнаружили опухоль и скоро предстоит операция и долгое лечение, химиотерапия. Но я слышал, что после химии не многим удается потом зачать детей, а у нас с женой все еще нет ребенка. Боюсь, что если и дальше так пойдет, то она меня вообще бросит скоро. Можно ли заранее сдать сперму и как-то ее заморозить, пока организм еще не подвергся облучению?

 
Медицина сейчас настолько развита https://zaberemenet-bez-mujchini.ru , что в любой ситуации возможно обрести счастье
материнства. Криозаморозку био материла делают даже те женщины, которые просто еще не готовы по каким-то причинам стать матерью, но планируют это в будущем!
 
Наверное в вашем случае лучше всего изучить https://reiting-klinik-eko-po-oms.ru/kliniki/ рейтинг клиник которые помогают бесплодным. Все у вас получится! Верьте! Мы же женщины сильные и может из любой ситуации выйти!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования