Страницы: 1
Ответить
ЭКО
 
В МЦРМ можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.
 
Одно дело сделать ЭКО, а вот главное еще и выносить до срока maintenance-of-pregnancy.ru без угроз и выкидышей. У подруги после ЭКО к сожалению произошел самопроизвольный выкидыш, долго она не могла прийти в себя после этого.
 
А если беременность наступила при миоме https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ можно ли удалять ее при беременности или нужно дождаться рождения малыша и только тогда удалять?
Изменено: Аня Зорина - 05.09.2019 12:42:42
 
А как разобраться какой именно протокол ЭКО https://shkola-eko.ru/vidyi-protokolov-eko.html нужен? Их же тьма....длинный, короткий, ультракороткий, французский, супердлинный, модифицированный, криопротокол в стимулированном, натуральном циклах и проч. Пишут, что отдать предпочтение какому-то одному протоколу нереально.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования