Страницы: 1
Ответить
Бесплодны, потому что несовместимы
 

Существует теория, и частью репродуктологов она активно поддерживается, согласно которой несовместимость между партнерами может возникать на иммунологическом уровне за счет их «похожести» по классам гистосовместимости. Что думаете по этому поводу?

 
Теория не доказана, а вот существуют способы как быстро забеременеть legki-sposob-zaberemenet.ru и многие уже испытали на себе. Так что если не получается забеременеть то лучше искать выход из данной ситуации.
 
На самом деле есть и другие причины, по которым не наступает беременность. Частенько после лапароскопии https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ женщина не может забеременеть, конечно выход из этой ситуации ЭКО, но все же хочется чтобы это все произошло естественным путем.
Изменено: Аня Зорина - 14.08.2019 18:37:42
 
Эта теория не новая.
 
Конечно такое может быть, ведь причин отсутствия детей у пары может быть много, в том числе несовместимость. Но думаю такой диагноз может поставить только репродуктолог. Если у вас в семье проблема такая есть, обратитесь к гинекологу акушеру, который помогает семьям бесплодным, зачать и родить ребёнка здорового.
Изменено: osip0wakate Кити - 16.08.2019 10:27:11
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования