Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте ресторан (Москва)
 
Посоветуйте ресторан (Москва) Хотели отметить ДР в каком-нибудь ресторанчике с необычным, тематическим интерьером. Посоветуйте, плиз (по ценам на одного 1500-2000) Чтобы было не пафосно, а именно необычно и уютно
 
А какую кухню любите? "Мамина паста" на Спиридоньевском пер. На тему необычности не знаю, но там очень уютно. Итальянская кухня) Очень вкусно))) На 2000 за одного просто переедите)))
 
Где вы проживаете от этого надо отталкивается вот посмотрите в справочнике ресторан в Москве https://ruborg.ru/moscow/restoran/ удобно контакты телефоны рейтинг все есть. От себя могу по рекомендовать колоритный ресторан есть на пятницкой - Марукамэ. Средний счет 1000-1500 руб. на человека. Очень уютно и очень по-домашнему! Вежливый персонал, что особенно приятно!
Изменено: Avzhana - 21.06.2019 16:50:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования