Страницы: 1
Ответить
Выподают волосы.

В последнее время начали сильно выпадать волосы, посоветуйте народные средства, какие маски могут помочь

Так просто не скажешь, нужно в первую очередь сдать ряд анализов, чтоб понять что повлияло на такую реакцию.

да, вам верно советуют про анализы. но еще подумайте о том, какую пищу вы в последнее время кушаете и не стрессовали ли.

Я бы посоветовала провериться, сдать анализы на биохимию, еще ферритин и железо посмотреть. У меня например, проблема с железом, прокапала и сразу эффект заметила: волосы перестали выпадать, ногти больше не ломаются и вообще самочувствие улучшилось. В Москве я обращалась в мед центр ТН-Клиника, там у них терапевт грамотный, в поликлинике со мной так не стали заморачиваться, даже анализы не назначили, сказали меньше нервничать..

конечно, в первую очередь нужно анализы сдать , с ними пойти к эндокринологу. очень часто облысение связано с проблемами в репродуктивной системе, с гормональным сбоем и т.д. возможно, нужно будет и к андрологу vrachi-andrologi.ru сходить.

ну тут всего несколько вариантов- или у вас гормональные изменения gormoni-i-besplodie.ru или же алопеция, что значит облысение, где народные средства бессильны. знаю по своему горькому опыту

Скорее всего вашим волосам не хватает витаминов, так что надо использовать косметику для волос, которые содержат их. Поищите её в этом месте https://lundenilonadm.ru/ , там продаётся только натуральная косметика , которая как раз восстановит ваши волосы.
Изменено: osip0wakate Кити - 13.08.2019 17:34:49

Если сильно выпадаю, лучше сходите к врачу андрологу, сдайте анализы, возможно правда нехватка витаминов у Вас. Таже не лишним будет и проверить здоровье зубов, сделать это можно бесплатно здесь https://www.artdentalclinic.ru/services/ortopedicheskaya-stomatologiya/tsirkonievye-viniry/ и в крайнем случае, подлечить выявленные проблемы.
Изменено: Mashutka1 Жданова - 22.08.2019 08:34:20

Волосы еще пол беды, если выпадают. Большая проблема, когда проблемы с зубами. Попробуйте их еще нормально полечить, вот это уже проблема. Мне например пришлось поменять несколько стоматологов, прежде чем нашла хороший вариант. Сейчас если возникают проблемы с зубами, то обычно обращаюсь к https://stomatcenter.ru/doctor_bugrimova.html Бугримовой Светлане в Бутово. То уж знаю точно, что все будет хорошо. Вот. Такие вот дела. А где лечите зубки вы?
Изменено: antina - 05.09.2019 16:53:29
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования