Страницы: 1
Ответить
Ремонт своими руками

Занимаюсь ремонтом, до конца отпуска нужно всё успеть, времени бегать по магазинам не хватает, может кто знает, где в интернете можно заказать шпаклёвку, лаки и краски?

Сейчас очень много разных интернет-магазинов, я думаю не проблема будет найти то, что вам нужно, выделите на поиск хотя бы час своего времени.

Девочки, а мне ещё нужно купить качественное и недорогое напольное покрытие. Что бы вы посоветовали? Нужно чем подешевле)
Изменено: AnnalizaZa - 08.07.2019 15:59:24

А вы смотрели в торговом доме Мегапол? Покупала у них линолеум бытовой Tarkett http://www.rosconmarket.ru/kupit-linoleum/tarkett/geterogennyj-linoleum/bytovoj-linoleum , ассортимент очень большой и цены ниже, чем в других магазинах. Советую заглянуть, можете на складе в Мытищах увидеть весь товар в живую.
Изменено: Sirena - 09.07.2019 00:00:02

[TABLE][TR][TD]У меня обычные присыпки. Вы где видели в форме крема?

[/TD][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]

Цитата
семёновна написал:
Занимаюсь ремонтом, до конца отпуска нужно всё успеть, времени бегать по магазинам не хватает, может кто знает, где в интернете можно заказать шпаклёвку, лаки и краски?
я знаю одно наверняка, вам не стоит заниматься закупкой материалов для ремонта. я считаю, что идеальный вариант - нанять бригаду рабочих, которые просто сделают свою работу: просчитают вам смету и приведут в порядок ваш дом. зачем отбирать работу у тех, кто ее умеет делать и делать самому, когда ранее не было подобного опыта?) это неразумно.
советую вам поменять решение в сторону ремонтной бригады. контактами делюсь - https://titanremont.ru/primeryi-smet/smeta-elitnogo-remonta
Изменено: Ionitia - 24.07.2019 10:36:43

Мы нанимали всегда людей для ремонта.

А мы сами делали ремонт. В этом нет ничего сложного, главное что бы инструменты были. В этом году решили убрать натяжные потолки, что то мне не нравится как на кухне к ним нагарь прилипает. Купили тканевые обои, которые можно эмульсионкой красить. Из за тканевой основы, они тяжёлые. Мы покупали хомуты строительные , что бы сделать леса не высокие и клеить эти обои. Тяжело было, они сложно крепятся, но ничего, справились.
Изменено: osip0wakate Кити - 30.08.2019 16:20:47

Сама ищу фотообои в детскую комнату красивые

Все это можно подобрать на рынке к примеру или в маркетах строительных крупных. Могу подсказать где фотообои 3d в СПБ KLV-обоі посмотреть мне нравятся пейзажи и цветочные мотивы, а мужу девушки и машины. Я выбирала фотообои для кухни и спальни, а муж для своего кабинета и гостинной. Ну где кто проводит больше времени тот комнаты и обустраивал)
Изменено: Myssi - 10.09.2019 22:41:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования