Матрас для ребенка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
Матрас для ребенка
 
Нужен детский матрас, как правильно его выбрать? Хотим ребёнку купить нормальный матрас, что бы комфортно спалось и с пользой для спины, как выбрать?
 
Привет если у ребёнка нет противопоказаний можно взять и помягче спросите какой ему самому больше нравится. Это важно ребенку мы купили кроватку сынишке в форме машины из мультфильма тачки, и матрас ортопедический теперь с засыпанием нет проблем и в комнате стильно.
 
Лучше всего брать хороший качественный матрас, потому что он полезный для позвоночника плохим же можно навредить. От себя могу дать совет обратить внимание на интернет магазин https://stocktan.ru/dlya-doma/matrasy/matrasy-dlya-detey/ , удобный рубрикатор, присутствует поиск по сайту. Мы дочке купили Матрас Sonberry Early (Эрли) упругий и анатомический пружинный блок mini pocket 1024 обеспечит бережную «точечную» поддержку позвоночника. Термоскреплённый лён в сочетании с пеной Orto Flex позволит расслабить мышцы и выспаться. Самое главное, что на нем вес оптимально распределяется по всем отделам позвоночника, поэтому во время сна тело полноценно отдыхает.
Изменено: Irol - 09.06.2019 20:33:28
 
Для детей лучше всего подходят умеренно жёсткие матрасы. Если есть сомнения, может проконсультироваться с врачом, послушаете что он посоветует.
 
У нас не слишком жёсткие матрасы у детей, хотя когда грудничок был ещё, в кроватке достаточно жёсткий матрасик лежал. Мне даже казалось через чур жёсткий. По этому всегда старалась подложить что то по мягче, нежное. У меня был платок вязанный, брала у http://needlework-shop.ru/ , настоящий скандинавский. Вот он хорошую службу сослужил, часто деток пеленала в него.
Изменено: osip0wakate Кити - 21.08.2019 09:49:57
 
для наших детей тоже не мешало бы купить хорошую мебель и матрас в том числе, но ищем все это в Екатеринбурге
 
Цитата
Гость написал:
для наших детей тоже не мешало бы купить хорошую мебель и матрас в том числе, но ищем все это в Екатеринбурге

Думаю, что я Вам смогу помочь, Вы можете купить детскую кровать в екатеринбурге и матрас от известного белорусского производителя Пинскдрев. Хочу заметить, что выбор у них на самом деле очень хороший, с доставкой ни каких проблем не возникает. Если понадобится сборка, ребята быстро все соберут.
Изменено: Клеопатра - 03.10.2019 20:48:47
 
А я думаю, что маленького ребенка нужно очень внимательно выбирать матрас, хорошо будет если сразу ортопедический купить матрас https://ortolend.ru/ Ведь именно с малых лет важно чтобы во время сна спина была на ровном и обязательно чтобы отдыхала, а такой отдых лучше всего на ортопедическом матрасе.
Изменено: ионита - 18.10.2019 11:56:28
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru