Страницы: 1
Ответить
проблемы

Начались проблемы с весом, со сном. И часто болит в правом боку (там где ребра). Это как то может быть связано?

может быть проблемы с гормонами? не думали об этом?

Это может быть что угодно. К врачу лучше сходите.

И правда вам стоит сходить к врачу! Потому как такие симптомы могут быть причинам многих заболеваний и проблем с организмом.
Я вот вбила ваши симптомы, и выдало максимум совпадения с тем, что это паразиты в печени - https://gastrotract.ru/parazity/parazity-v-pecheni-cheloveka.html .
Еще пишут, что при них могут быть высыпания на коже, постоянное чувство голода, горький вкус во рту, ломкость ногтей.
Если у вас наблюдается еще что то из этого списка, то вывод очевиден.
Изменено: Елизавета Воробьёва - 09.06.2019 14:23:56

Цитата
Natka1 Литвинова написал:
Начались проблемы с весом, со сном. И часто болит в правом боку (там где ребра). Это как то может быть связано?
Такое состояние может говорить о многих заболеваниях, в т.ч и о гинекологии. Конечно, лучше всего в первую очередь обратиться к эндокринологу. Я обращалась с похожей проблемой в Альтравиту . Советую и вам обратиться к доктору и обследоваться.

может это психосоматика? как насчет невролога?

Тут однозначно провериться надо. Сама сейчас хочу в хорошей московской клинике диагностику здоровья сделать.

Цитата
Елана написал:
Тут однозначно провериться надо. Сама сейчас хочу в хорошей московской клинике диагностику здоровья сделать.
За здоровьем действительно следить надо. Это очень важный момент. Диагностика здоровья организма https://www.ldck.ru/complex-programm/diagnostika-zdorovya-organizma в Москве очень качественно в Лечебно-диагностическом центре "Кутузовский" проводится. Он, кстати, работает без выходных. А на приём можно даже онлайн записаться.
Изменено: Заряна - 01.07.2019 16:54:45

Возможно и психологическое заболевание, а может и что-то по женски. Часто при аднексите https://adneksit-i-besplodie.ru тоже такие симптомы. Но чтобы точно понять нужно обязательно УЗИ сделать и понять все ли в порядке или нет.
Изменено: ионита - 01.07.2019 16:57:21

Вам надо на диетке посидеть, а лучше всего к гастроэнтерологу сходить.

Цитата
Юлия написал:
Цитата
Natka1 Литвинова написал:
Такое состояние может говорить о многих заболеваниях, в т.ч и о гинекологии. Конечно, лучше всего в первую очередь обратиться к эндокринологу. Я обращалась с похожей проблемой в Альтравиту . Советую и вам обратиться к доктору и обследоваться.
А вам там назначали анализы analizi-pri-besplodii.ru? Не подскажете какие именно? Я так понимаю на гормоны? Мне тоже советовали эту клинику, но у меня проблема немножко другая, связанная с бесплодием

Цитата
Римма написал:
Вам надо на диетке посидеть, а лучше всего к гастроэнтерологу сходить.
Девочки, а где в Москве хороший гастроэнтеролог принимает? Надо провериться.

Цитата
РозаЛи написал:
Девочки, а где в Москве хороший гастроэнтеролог принимает? Надо провериться.
На приём записываться только к лучшим специалистам надо. В Москве хороший гастроэнтеролог https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/gastroenterologiya/ , в основном, в частных клиниках принимает. На портале "Все врачи здесь!" вся актуальная информация об действующих специалистах собрана. О каждом и реальные отзывы от пациентов есть. Их можно свободно почитать.
Изменено: Клеопатра - 19.07.2019 23:32:25
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования