Страницы: 1
Ответить
Аренда офиса Санкт-Петербурге
 
Форумчане, скажите пожалуйста, может кто знает, где в Санкт-Петербурге можно взять в аренду хороший офис. Начальник дал задание мне самостоятельно найти место для еще одного офиса, где я, собственно работать и буду))
 
Я после 22.00 доберусь с работы до своего домашнего ноутбука и сброшу Вам несколько ссылок на компании, что занимаются сдачей недвижимости в аренду в личку. В том числе и под офис. У них есть и здания и отдельные этажи в больших торговых центрах. В общем, очень много всего. Думаю, Вы там сможете найти подходящее.
 
Ну вариантов где посмотреть в Питере достаточно к примеру, как вариант комплекс Аэропортсити, инфраструктура хорошая, и транспортная развязка. Сами у них недавно взяли в аренду офис, новый бизнес-центр пройдите по ссылке, подобрали нужный объект в короткие сроки. Все сделано в лучшем виде, видеонаблюдение, современные системы безопасности, вентиляции и кондиционирования, хорошая парковка. До нового года там арендовал офис, пока не купил свой.
Изменено: Avzhana - 26.05.2019 18:01:21
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования