Страницы: 1
Ответить
Диагноз - рассеянный склероз

Девочки, может у нас есть квалифицированные медики на форуме, которые могут толком объяснить, что это за диагноз такой и почему говорят, что эту болезнь вылечить невозможно? Не я больна, знакомая моя...

Цитата
РозаЛи написал:
Девочки, может у нас есть квалифицированные медики на форуме, которые могут толком объяснить, что это за диагноз такой и почему говорят, что эту болезнь вылечить невозможно? Не я больна, знакомая моя...
На самом деле рассеянный склероз действительно не лечится. Врачи просто облегчают состояние пациентов рядом сильнодействующих препаратов.

Там скорее всего люди обезболивающие принимают и всё. Ведь спину и руки/ноги выкручивает....

Цитата
РозаЛи написал:
Рассеянный склероз - заболевание действительно очень серьёзное. Страдают органы, страдает спинной и головной мозг. Медленными темпами начинают отказывать конечности, тело теряет равновесие, у человека просто пропадают силы управлять ним и передвигаться. И самое страшное, что данная болезнь проявляется в молодом возрасте - до 35 лет. Что касается его неизлечимости - с этим я бы могла поспорить.... Есть препарат против первично-прогрессирующего рассеянного склероза https://politros.com/society/97852/ . Он единственный в своём роде и самое главное - действует! Это доказывает богатая медицинская практика и в США, и в странах ЕС, и теперь у нас в России. Так что если будете общаться с вашей знакомой - спросите, знает ли она о нём, или нет.
Изменено: AnnalizaZa - 15.05.2019 16:10:41

И когда все эти болезни исчезнут.... Вон сколько от рака умирает людей ежегодно....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования