Страницы: 1
Ответить
коляска 2в1 или 3в1 какая лучше?
 
Всем привет. Выбираем с мужем коляску 2в1 или даже 3в1. Насмотрелись и начитались на такое количество, что особой разницы между ними уже почти не видим. Может вы подскажите и расскажите про свои
 
поиски коляски, а особенно если она первая это просто мучение, это факт))) Поэтому в свое время я психанула, и сказала какую купишь, в такой и будет ездить ТВОЙ сын))).То он бедный изучал столько, что скоро диссертацию напишет по ним. В итоге у нас коляска Hartan GTX XL. Правда 2в1, так как кресло у нас было только для машины, и мы его взяли у друзей.
 
А чем она так понравилась вашему мужу? И что вам нравиться или не нравиться в ней.
 
У моей сестры такая коляска. Красивая по внешности, и много всяким няшностей в ней как для ребенка так и для удобства родителям. Мне в ней нравиться что сиденье гамаком, и ткань использовалась водонепроницаемая. А еще она не бегала не искала где купить дополнительно москитку, дождевик и накидку на ножки, так как все шло в наборе.
 
Ну что, подкинула мужу ссылочку и на эту, вижу уже пару дней на ней сидит, вычитывает...кажись приглянулась)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования