За дружбу маленьких девочек и взрослых женщин

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Мамин форум
Страницы: 1
Ответить
За дружбу маленьких девочек и взрослых женщин
 
Может ли маленькая девочка дружить со взрослой женщиной?Все мы привыкли, что дети должны общаться лишь с ровесницами или со своими родственники. А если девочкам начать дружить и общаться с подругами своих мам? Не надо думать, что якобы нем ничего общего между маленькой девочкой и взрослой женщиной. Наоборот, надо задуматься о женской солидарности, женских союза и вообще женской сплоченности. В том числе маленьких девочек и взрослых женщин.
Мамы могли бы своих дочек брать в свои женские компании. И там девочки 6-12 лет могли бы сидеть на равных со взрослыми женщинами. В тех же гостях, кафе, ресторанах. Кстати, это очень удобно, не надо искать и думать с кем оставить ребенка перед тем как идти погулять с подругами. И главное, что, общаясь со взрослыми мамиными подругами, родителям не стоит опасаться, что их чадо попадет в какую-то плохую компанию и сойдет с правильного пути. В то время когда в маминой компании дочка под присмотром.
Маленькие девочки могут много чему научиться у взрослых женщин. Начиная от умения шить, танцевать до жизненных мудростей, разговоров на многие житейские темы. Не стоит опасаться, что в женских компаниях много упоминается о совсем не детских вещах. Наши дети все равно рано или поздно все это узнают, но только от младшего поколения в более неприглядной форме. Не стоит также говорить, что общение со взрослыми женщинами, взрослые компании лишают детства. Наоборот, с мамиными подругами у любой девочки будет самое счастливое детство и главное, безопасное.
Сейчас взрослым женщинам главное пересмотреть отношение на связку "маленькая девочка взрослая женщина". При желании найти много общих тем, интересов. И сделать общение ребенка намного более интересным и полезным.
Анонимно
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru