Страницы: 1
Ответить
Сон

Интересно, к чему мне сегодня приснились яйца? Сегодня приснилось много яиц в курятнике видела и разбитые, вот интересно к чему такой сон?

Вообще то с давних времён, видеть во сне куриные яйца это символ плодородия и достатка. Мне вот тоже бывает снятся сны про яйца, но там очень много разных нюансов. Поэтому советую вам посмотреть более подробно здесь https://enigma-project.ru/sonnik/yajca в толкователе снов. Мне когда снится сон, я всегда на утро пользуюсь сонником, чтобы знать своё будущее, что этот сон предвещает мне на день грядущий. Зачастую предсказания сбываются, причём иногда предсказания трактуются немного иначе, но суть остаётся той же.
Изменено: Юлечка Золотухина - 27.02.2019 11:42:46

По разгадыванию бабок это должен кто-то к вам прийти или приехать (явиться).

Очень интересно конечно

А может все же к беременности такой сон:? Яйца это цыплята в будущем...а впрочем не буду утверждать. Тут sny-predveshayushie-beremennost.ru/snyi-o-beremennosti-po-dnyam-nedeli можете поискать расшифровку.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования