Страницы: 1
Ответить
колыбель отзывы
 
Девочки, кто пользовался колыбельками для новорожденных?
До скольки месяцев ваши малыши в них спали?
И какие колыбельки, точнее колыбельки каких фирм можно использовать в качестве прикроватного варианта, ну чтобы по высоте регулировались и как то крепились к кровати.
 
Мы:) У нас сейчас у сыночка Симплисити и с дочкой така колыбелька была, только модель другая.
Дочка спала почти до 7 мес., а сыну сейчас пока 4.5 мес., думаю, месяцев до 6 точно будем в колыбельке спать.
В качестве прикроватного варианта она подходит, ее можно отрегулировать по высоте, плюс у нее бортик откидывается, крепится колыбель при помощи специальных фиксирующих ремней, ну чтобы не отъезжала.
 
Цитата
Фадеева Ольга написал:
Мы:) У нас сейчас у сыночка Симплисити и с дочкой така колыбелька была, только модель другая.
Дочка спала почти до 7 мес., а сыну сейчас пока 4.5 мес., думаю, месяцев до 6 точно будем в колыбельке спать.
В качестве прикроватного варианта она подходит, ее можно отрегулировать по высоте, плюс у нее бортик откидывается, крепится колыбель при помощи специальных фиксирующих ремней, ну чтобы не отъезжала.
А какая у вас модель? Они все регулируются по высоте? Какие функции есть в этих колыбельках?
 
Цитата
Регина написал:
Цитата
Фадеева Ольга написал:
Мы:) У нас сейчас у сыночка Симплисити и с дочкой така колыбелька была, только модель другая.
Дочка спала почти до 7 мес., а сыну сейчас пока 4.5 мес., думаю, месяцев до 6 точно будем в колыбельке спать.
В качестве прикроватного варианта она подходит, ее можно отрегулировать по высоте, плюс у нее бортик откидывается, крепится колыбель при помощи специальных фиксирующих ремней, ну чтобы не отъезжала.
А какая у вас модель? Они все регулируются по высоте? Какие функции есть в этих колыбельках?
Simplicity 3045. Да, все по высоте регулируются.
Функции тоже у всех моделей схожие - ночник, мобиль с подвесными игрушками и мелодиями и электронная система укачивания (т.е. вибро).
 
У нас тоже Симплисити сейчас. Я очень довольна. И днем и ночью дочка спит в ней.
Она удобна в передвижении из одной комнаты в другую, на ночь ее можно приставлять к своей кровати, дочке в ней комфортно , уютненькая и небольшая по размерам колыбелька:)
 
можно отрегулировать по высоте???
 
Цитата
Черчиль написал:
можно отрегулировать по высоте???
Да, она регулируется по высоте, всего 5 уровней. Такая регулировка удобна, когда колыбельку используешь в качестве прикроватного варианта, чтобы вровень со своей кроватью устанавливать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования