Страницы: 1
Ответить
Что можно подарить на крещение?

Спросите у родителей ребенка)

Я дарила своему крестнику серебрянный крестик kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestiki-dlya-kreshcheniya/serebryanye-krestiki/serebryanyy-krest6030/ который он будет носить всю жизнь и оберегать его. Так что подарков можно выбрать большое разнообразие.

иконку можно, но лучше спросить

Подарите что то полезное, что ребёнку пригодится и родителям. А вообще лучше родителей поздравлять, в частности маму ребёнку, ведь она столько вынесла. Я подруге украшение дарила из серебра, ей было приятно. В Марказите вообще удивительный выбор часов - подвесок из серебра marcasite.ru/jewelry , такое на праздник дарить не стыдно и не слишком накладно.

Да в принципе нет строго списка что дарят.
Я лично на https://igrushki-kupite.ru заказала конструктор развивающий и подарила на день крещения.
Не которые дарят серебро : кулоны, ложки и прочее
У каждого свои правила
Изменено: filata Pi - 13.01.2019 20:24:38

Цитата
Гость написал:

Золото! А взять кредит можно и здесь. Классика она и в Африке классика. Других вариантов для меня лично нету.

Может золотую цепочку, а крестик купят сами, его не дарят.

вообще дарят вроде как какое то украшение
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования