Страницы: 1
Ответить
Торты на заказ
 
Девочки, вы когда-нибудь изготавливали детские торты на заказ? Действительно ли они намного лучше обычных, которые в супермаркетах продаются? Хочу попробовать своему сыну на день Рождение заказать вот такой торт Футболист заказать, прямо заинтересовала меня эта Наталья кондитер, такие шедевры делает, неужели у нее в реальности такой же получится. Что скажете?
Изменено: Полина - 04.12.2018 20:16:24
 
Скажу вам из собственного опыта, если вы хоть раз пробовали качественный заказной торт, изготовленный первоклассным кондитером, вы больше никогда не захотите покупать торты в супермаркете. Обязательно заказывайте, даже не раздумывайте. Правда именно здесь мы ничего не заказывали, но судя по картинке все круто.
Изменено: Екатерина - 04.12.2018 22:11:50
 
Я не гурман тортов, можно сказать вообще их не ем, только если в гостях, поэтому для меня лично нет никакой разницы между тортами. Я вообще сторонник домашних блюд. По мне так лучше домашнего десерта нет ничего.
 
Когда то было дело у нас такое, помню еще взяли кредит, как бизнес в инвестиции https://axcredit.ru/category/celi-zajmov/investicii-v-biznes/ Делали торты под заказы. Находили новые магазины, где их можно реализовывать. Конечно в чем то более менее прибыльное дело. Но со временем всё же перешли в товары, которые не портятся. Сейчас в основном разными новыми гаджетами торгуем. Кстати вы тоже могли бы взять кредит под инвестиции и хорошо на этом зарабатывать.
Изменено: antina - 16.12.2018 14:52:28
 
сейчас такие торты делают крутые
 
красивые, запишу контакт)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования