Страницы: 1
Ответить
Качаете себе музыку?

Было бы конечно здорово, если бы везде был вай фай. Так бы могла себе спокойно слушать музыку со своих любимых музыкальных сайтов. Но увы. И что бы в дороге не быть без музыки, то обычно себе закачиваю разные новинки. Так как то даже интересней ездить. Правда сайт, на котором качалась, то где то пропал и не открывается. Пробовала на каком то другом и не получается скачать. Может вы знаете, где можно легко скачивать? Где понятно и доступно?

Не качаю, обычно слушаю онлайн одно из или радио-шансон, или русское радио, где программа лучше. А ресурсов бесплатных для скачивания, думаю, сейчас немало. Вот только найти, конечно, как - это вопрос. Спрошу у знакомого программиста.

Не совсем правильно, что только по радио слушаете. Как мне кажется не очень удобная штука. Самый главный минус, что не сможете послушать снова любимый трек, и что тогда делать? Так, что лучше сказать и пусть оно уже на диске хранится.

Я обычно себе музыку через файлообменник Shareman на Ром РУ качаю - это очень удобно. А то сейчас все просто свихнулись со своим пиратством - блокируют все нормальные ресурсы для скачивания кино и музыки.
Изменено: BigoF - 07.12.2018 14:23:10
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования