Страницы: 1
Ответить
Бесплодие
 
Добрый день! У моей сестры диагностировали бесплодие и она в полном отчаянии но, я рекомендовала обратится в другую клинику, пройти лечение...Сама пока еще ни решила куда именно и поэтому прошу у вас совета, живем в Санкт-Петербурге...Всем спасибо!
 
При таком диагнозе конечно женщина впадает в отчаянии, а вы не давайте, говорите: что не все потеряно и мы пойдем до конца. Пробуйте лечится у разных специалистов, ищите лучших и вам обязательно бог подарит малыша, не сдавайтесь. Вы молодец что, ищите пути и помогаете ей, удачи вам!!!
 
Ну сейчас бесплодие это не приговор, есть шанс сделать ЭКО
 
У меня так знакомая не понимала, что с ней, пока не начала проходить обследование. Оказалось https://sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru синехии полости матки стали причиной отсутствия беременности.
 
Попробуйте из народных вариантов https://privorot-zagovor-besplodie.ru/ заговоры от бесплодия. Многим же помогают!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования