Страницы: 1
Ответить
Коляска Verdi 
 
Привет, девули. Хочу купить коляску Verdi для своей доченьки, только вот не знаю где такие коляски продаются не дорого? Может кто из вас сможет подсказать где такую штуку можно не дорого купить?
 
Отличные коляски Verdi продаются вот тут www.best4kids.ru и продаются они там по реально отличным ценам, что не может не радовать. Я просто люблю совершать покупки .а с появлением доченьки все покупочки для неё делаю ,вот в этом магазине и покупаю)
Изменено: Карина - 20.10.2018 01:28:36
 
а почему сразу этой фирмы коляска нужна? мы тоже искали коляску на зиму, но брали совсем другой фирмы. Брали коляску-люльку с большими колесами, чтобы по снежным сугробам проходила на ура. С такой коляской у нас только и можно ребенка возить.
 
мне кажется что такая коляска довольно дорогая. хотя, каждому свое, что уж тут говорить
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования