Страницы: 1
Ответить
Есть ли смысл строить баню?

Мне конечно нравится, как после бани себя ощущаю. И есть за городом в лесу такая банька, куда бывает езжу со своими подружками. И там хорошо проводим время. И я вот подумала, а почему бы не сделать баню у себя возле дома. Денег хватает, что бы это дело организовать. Вопрос только стоит в том. Из чего эту баню лучше делать. И кто собствено займется постройкой. Или может да ну её? Вы бы у себя построили, если бы была возможность?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:42:52

Мы вот тоже у себя на участке баню построили. А ещё занялись посадкой деревьев. Муж очень хочет сосны и ели посадить, зимой наряжать живые деревья. Мне тоже очень жалко, когда спиливают ёлки. Нашли в Москве питомник хвойных растений "Тайга". Вот: Крупномеры хвойных и лиственных деревьев купить в Москве и Московской области по приятным вменяемым ценам
Изменено: Rymina - 13.10.2018 19:00:47
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования