Страницы: 1
Ответить
Помяла немного машину

Тут такая ситуация у меня случилась не очень приятная. Так получилось, что я случайно помяла свою машину. Называется пыталась выехать задом. И теперь, как подумаю, что когда папа вернется из командировки и увидит, что я наделала с его подарком для меня. Ох и отхвачу, мало не покажется. Хотела узнать, может можно как то всю эту мятину исправить и убрать каким то образом? Как найти выход из такого положения?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:39:13

Все зависит от того, насколько сильно вы помяли машину.) Если простая рихтовка требуется, в любой автосервис или автоателье обратитесь, это ведь копеечный ремонт, то лучше, чем ремня отхватить от отца, заплатить за ремонт, тем более, что ваша проблема легко решаема.

Вам помогут только на СТО, поищите в интернете, там много отзывов есть о хороших мастерах.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования