Страницы: 1
Ответить
Как летать самолетом?

Мне впервые предстоит перелет из Владивостока в Сеул. Я как подумаю, сколько может быть трудностей. Еще наслушалась разных страшилок о том, как в аэропорту проверяют багаж и прочее. И что не дай боже взять что то лишнее или не то. А еще покупка этих билетов, как подумаю, что ехать в кассу и стоять там в очередях. А еще говорят, что бывают задержки вылетов. Уф, я наверное себя слишком накручиваю. Как оно вообще летать самолетами?
Изменено: antina - 11.10.2018 11:32:54

а что вы не то боитесь в самолет взять?

вы реально думаете, что все настолько плохо? самолеты - это лучшее это может быть

Мы часто всей семьей летаем за границу. Моя 7 летняя дочурка очень любит самолеты, пишет даже про это песни))) Смешно конечно, но ее полеты вдохновляют. Мы перепробовали много разных ПОИСКОВИК ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ. Всегда самые низкие цены, и необходимое количество билетов на нужную дату. Если Вы цените свое время и деньги, то бронируйте билеты здесь.

Вполне нормально, проблем минимум.

Я думаю что самолет- это самый безопасный вид транспорта. Я сам лично летал уже 5 раз на самолете и все было в порядке. Конечно же по началу страшно становиться, но потом когда вы уже взлетите начинаешь привыкать. Задержки вылетов и правда бывают, но очень редко. А что бы не стоять на кассе в очереди, всегда можно купить авиабилеты онлайн.

Цитата
Алекс написал:
Я думаю что самолет- это самый безопасный вид транспорта. Я сам лично летал уже 5 раз на самолете и все было в порядке. Конечно же по началу страшно становиться, но потом когда вы уже взлетите начинаешь привыкать. Задержки вылетов и правда бывают, но очень редко. А что бы не стоять на кассе в очереди, всегда можно купить авиабилеты онлайн.
Понимаете, что в этом деле главное только перебороть себя, и тогда будет счастье. Тем более, чтобы не говорили, то авиа транспорт считается самым надежным. Ну и потом наиболее быстрый вариант доставки из точки а в точку б.

А я вот боюсь летать на самолетах. Причем в детстве совсем не боялась. А теперь вот стала взрослой и почему-то боюсь. А люди вовсю летают, вот коллега по работе в загаранкомандировки летает довольно регулярно. То советует один сервис по продаже билетов https://triptorg.ru/route/vvo/sel/ говорит, один из самых дешевых, имел возможность сравнивать. И что хорошо, что всегда в наличие билеты есть в нужном направлении.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 16:08:38

Люблю смотреть на самолеты, ну летать не очень, предпочитаю передвижения по земле) сел у поезд и чух-чуг)

Цитата
Romashka написал:
Люблю смотреть на самолеты, ну летать не очень, предпочитаю передвижения по земле) сел у поезд и чух-чуг)
Вот именно только сколько будете чух-чух делать, а? Как мне кажется то такая процедура не совсем быстрая, а когда нам надо побыстрее, что уж тогда делать? Потому тут именно самолет является самым лучшим средством для передвижения, и не такой он уже опасный, как говорят.

мне не нравится летать, не нравится процедура
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования