Страницы: 1
Ответить
Какой детский конструктор лучше купить на двухлетие?
 
Подскажите, плиз, какой детский конструктор лучше купить? Сыну в ноябре два года, конструкторы любит, пока строит из них что-нить, спокойно сидит. А так очень уж шилопопистый растет деть. Лего у нас есть, кубиков много разного размера
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
лего, по-моему, на этот возраст идеально подойдет
 
Посмотрите Дорогу, так вроде называется игрушка. Складывается из фрагментов трасса для машинок. Сортер можно, это не конструктор, конечно, но тоже увлекательная игруха
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
Инга написал:
лего, по-моему, на этот возраст идеально подойдет
Вы, видимо, не обратили внимания, у нас Лего уже есть, два набора. Пока хватит, я думаю. Что-то другое посоветуете?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Я своему ребенку покупала Магникон, интересный конструктор, рекомендую. У них на официальном сайте можно выбрать набор, который вам по годам подойдет. И цены у производителя, кстати, дешевле, чем в других магазинах
Изменено: Makbar - 09.10.2018 14:46:21
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
У нас тоже магникон есть, уже полгода деть возится с ним, не наскучил.
 
Цитата
Ангела написал:
Посмотрите Дорогу, так вроде называется игрушка. Складывается из фрагментов трасса для машинок. Сортер можно, это не конструктор, конечно, но тоже увлекательная игруха
А на какой она возраст рассчитана?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Makbar написал:
Antonina
Магникон - это, судя по названию, магнитный конструктор? А не опасно в два года такую игрушку давать ребенку?
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Antonina написал:
Цитата
Ангела написал:
Я уже и не вспомню, что производитель рекомендует. Но на два года точно подойдет, справится деть
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Сыну магформерс дарили на ДР, недешевый он, есстно, но стоящий конструктор
 
Цитата
Antonina написал:
Да, это магнитный конструктор и ничего в нем опасного нет, уверяю вас. Вы же не будете покупать двухлетнему малышу набор для детей с 4 или с 5 лет? Посмотрите на магникон.ру подходящий вам вариант, где не будет мелких деталей. А что касается качества, то с ним все в порядке. Пластик очень твердый, а магниты ребенку недоступны, они запаяны внутри деталей. И синтетикой от конструктора не пахнет
Изменено: Makbar - 11.10.2018 09:58:15
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Татушка написал:
Сыну магформерс дарили на ДР, недешевый он, есстно, но стоящий конструктор
Магникон - это аналог магформерса и ни на йоту не уступает ему в качестве. А по цене наш конструктор явно выигрывает
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования