Страницы: 1
Ответить
Хочу открыть массажный кабинет

Есть желание и возможность открыть массажный кабинет. Так как удачно продала микроавтобус, который вот уже несколько лет стоит у меня в гараже. Теперь есть деньги. И я рассматриваю варианты бизнеса. И так как умею делать массажи, то думала может для начала взять да закупить массажное оборудование. Ну а дальше уже работать и зарабатывать на этом деньги. Вопрос только где его собственно продают?

Первоначально, все таки о помещении подумать надо, если, конечно, не в собственной квартире открывать будете. А закупить массажное оборудование сейчас не проблема, интернет-магазинов полно, которые торгуют медтехникой, медоборудованием и массажным в том числе. Его столько много всякого разного нового сейчас. Специалисты, думаю, знают, какое в массажных салонах в первую очередь установить надо.
Изменено: EkaterinaNB - 05.10.2018 21:35:49

Открыть свой массажный кабинет - это довольно не сложное дело. Да и по налогам там тоже никаких заморочек нет. достаточно просто иметь личный кабинет для оплаты налогов https://lk-nalogoplatelshhika.ru/ и даже услуги бухгалтера в этом случае не нужны.
Изменено: Lappy - 09.10.2018 15:24:49

Массажный кабинет - бизнес нужный и весьма доходный. Ведь существует великое множество больных людей, которым массаж необходим, да и здоровым он ничуть не вредит - это хорошая профилактика. А массажные столы Вы без особого труда найдете в интернете, существует большое количество интернет-магазинов, торгующих медтехникой.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования