Страницы: 1
Ответить
Какая косметика для новорожденных лучше ?
 
Девочки, посоветоваться зашла. Ситуация - сестра выиграла подарочный сертификат в Детский мир на средства Aqa baby. Сумма - 4 тысячи рублей, моя доля - половина (поделилась по-братски :)). Кто пользуется косметикой, подскажите, хорошая? Не случалось аллергии на нее?
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Мы с сестренкой тоже постоянно делимся друг с другом, та то и сестры. А косметика классная, не сомневайтесь. Ее делают с использованием артезианской воды, сульфаты, парабены и другую опасную химию не добавляют в состав. Только смотрите маркировку 0+, у аква еще есть линейка для трехлеток и старше
 
Хорошие средства и цена у них бюджетная. А где такие сертификаты выигрывают? Я тоже бы не против была
 
Так все-равно другую косметику не купите, раз сертификат на эту марку. Берите, имхо, подарите, если что
 
Цитата
Евгения написал:Мы с сестренкой тоже постоянно делимся друг с другом, та то и сестры. А косметика классная, не сомневайтесь. Ее делают с использованием артезианской воды, сульфаты, парабены и другую опасную химию не добавляют в состав. Только смотрите маркировку 0+, у аква еще есть линейка для трехлеток и старше
А вы какую покупали? Меня интересует aqa baby для новорожденных. Кремом под подгуз не пользовались, как он вам показался?
Изменено: Makbar - 02.10.2018 10:28:51
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Марта В написал:
Хорошие средства и цена у них бюджетная. А где такие сертификаты выигрывают? Я тоже бы не против была
Сестра участвовала в конкурсе, они в группе ВК постоянно проводятся для участников. Хотите, попрошу у нее адрес, загляните
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Makbar написал:А вы какую покупали? Меня интересует aqa baby для новорожденных. Кремом под подгуз не пользовались, как он вам показался?
Раньше только косметику с рождения, а сейчас обе линейки беру. И бытовую химию аква бэби покупаю, мне нравится. Она без запаха и вредных веществ в составе нет. Защитным кремом мазала, конечно, пока подгузники носили. Отлично снимает раздражения и довольно быстро. Не в один день, но если утром начала мазать, то к вечеру уже заметны улучшения. Я и сейчас крем в аптечке держу, он и при потнице помогает, хорошо подлечивает. Животик мажу, когда сыпанет на сладкое. Бывают у нас объедадушки конфетами, не уследишь )



Состав хороший, пантенол, оксид цинка, масло подсолнечника, витамин Е, натуральный пчелиный воск... Вообще 87% компонентов, из которых делают крем, натуральные, с европейскими сертификатами. И он плотный, хватает баночки надолго. Хотя при всей своей густоте наносится аква легко и впитывается полностью, без жирности и пленки на коже. Для грудничков большая линейка косметики, покупайте, имхо
Изменено: Евгения - 03.10.2018 15:21:25
 
Я бы даже не раздумывала, сама бы пользовалась, если ребенку не подойдет. Люблю детскую косметику, она такая нежная
 
Не пользовалась такой ни разу, надо посмотреть в магазине на нее
Хорошая новость - у меня есть работа. Плохая новость: на нее надо ходить
 
Цитата
Евгения написал:
Спасибо большое за подсказку. Я купила разные средства, и с рождения, и косметику для ухода за волосами. Спрей изумительный для легкого расчесывания, сама им пользуюсь. Цены бюджетные у Aqa baby, на эту сумму большой набор у меня получился
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
 
Цитата
Vikusha написал:
Хотелось, чтобы не пропал сертификат, раз уж детскую косметику можно приобрести. А пользоваться ею никто не запрещает, наверное, все мамы на себе тестируют средства
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования