Страницы: 1
Ответить
Что посоветуете для укладки волос?

У меня такие волосы, что они почему то сами вьются и не можно их ровно уложить. А мне бы хотелось делать ровные прически, мне нравится когда волосы, как водопад, так ровненько лежат. Покупала уже и плойки и фены, как только не ровняла. Фен сгорел, плойку разбила случайно уронила. Интересно, а по крепче есть что? И так что бы не горело? Какие вы знаете способы, что бы выравнивать волосы и не так, что бы сильно закручивались?
Изменено: antina - 27.09.2018 10:51:57

Уже не раз приходилось слушать дискуссии девушек по поводу волос. Одни хотят закручивать волосы, другие выпрямлять, парадокс какой-то. Я конечно извиняюсь, может с вашими руками что случилась, раз всё у вас так быстро ломается или быть может производитель не тот? попробуйте обратиться в магазин бытовой техники, может там вам что посоветуют с выбором.

Вьющиеся волосы - это ведь очень красиво! Вот уж женская непоследовательность - прямое завить, вьющееся распрямить. Но если так уж хочется - то существуют химические способы выпрямления волос - негритянские, пардон, афроамериканские красавицы вовсю им пользуются. Взять, хотя бы, Наоми Кэмпбелл.

Ну, вьющиеся и курчавые волосы - это разные вещи. Когда волосы лишь чуть вьются, то это выглядит довольно естественно. Когда же волос сильно кучерявый, это многим не нравится. А вообще мы в большинстве такие, что вечно недовольны чем-то в своей внешности. Ну так на помощь и приходят косметика и приборы разные. Автор, загляните на Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ в плане инструментов для выпрямления волос.
Изменено: EkaterinaNB - 07.11.2018 17:11:32

лак для волос да и все

Доброго времени суток. Вот меня,как и многих интересует вопрос-почему вы такие упрямые,и не хотите принимать себя такими,какие вы есть? Для чего вам завивать волосы,если они прямые? Вы к какому то идеалу стремитесь что ли? Но если уж так охото выделяться,тогда для вас сделали всё,чтоб того достичь. Плойки,утюжки,фены,бигуди в конце концов. Не хватает-тогда зайдите на beauty-shop и там посмотрите ещё кучу всего. Но помните,что парням всё чаще нравится естественная красота!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования