Страницы: 1
Ответить
Как оно летать самолетом?

Мне вот интересно, я еще ни когда не летала самолетом, это сильно страшно или вполне можно спокойно лететь? Было ли у вас такое, что купили билеты тут кэшбэк авиабилеты aviasales, а потом не могли войти в самолет ни за какие коврижки? Как оно летать самолетом? Я с одной стороны вроде как и хочу попробывать слетать. Говорят, что это быстро и удобно, что только один недостаток, это громко гудит, но привыкнуть мол можно. А что следует знать, что бы летать самолетом?
Изменено: antina - 27.09.2018 09:33:22

Конечно ребенку с самого рождения нужно уделять внимание.
Разный возраст требует разного обращения и воспитания.
Все не так просто. С взрослением ребенка усложняется и общение
Любить детей,общаться с ними,интересоваться их жизнью
родители должны и обязаны-результат будет.

Интересно)

Надо просто мысленно настроиться

Цитата
antina написал:
Было ли у вас такое, что купили билеты тут кэшбэк авиабилеты aviasales, а потом не могли войти в самолет ни за какие коврижки?

Доброго времени суток всем! Не пойму Вас, Антина, то Вы с небоскреба хотите прыгнуть с планером, а то самолета боитесь, потому что он гудет. Пчела тоже гудет, однако же мед мы все потребляем с удовольствием великим. Не бойтесь самолета, они очень редко падают.

зависит от человека,кто то боится до дрожи в коленках, я же себя вполне комфортно чувствовала даже в первый полет

Комфортно и безопасно.

Ох я боялся первый раз летать на самолёте=)

Ох я боялся первый раз летать на самолёте=)

ну не скажу, что супер комфортно, но норм
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования