Страницы: 1
Ответить
Точечные светильники накладные

Не подскажете, где заказать точечные светильники накладные?

Я могу порекомендовать здесь заказать точечные светильники накладные. Светильник по своей натуре тяжеленький, так как выполнен из металла и фигурной стеклянной чаши. Несмотря на свой тяжёлый вес, устанавливаются на натяжные и подвесные потолки без проблем, опорные лапки выдерживают вес светильника. Провиса светильника не наблюдал.

Кстати, это очень хорошие и экономные светильники - у нас такими все офисное помещение заполнено. Раньше стояли обычные лампочки Ильича и счета от распечатка квитанции Пермэнергосбыт было для нас пугающим действом. Как светильники и лампочки поменяли - реально раза в 2 меньше платить стали.
Изменено: Rymina - 29.09.2018 19:13:18

Светильники видел в люстре, магаз так называется

Вам надо зайти на https://vklychi-svet.ru я советую по крайней мере и там посмотрите выбор огромный просто и светильников и люстр и другой продукции для организации освещения, в общем выбирайте свои светильники потом отпишитесь как покупка прошла, я постоянный клиент у них
Изменено: Джексон - 11.10.2018 10:25:56
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования