Страницы: 1
Ответить
Цветы для руководителя

В общем, ситуация такая - оказалось, что у нашей начальницы сегодня день рождения, и нужно срочно заказать доставку цветов. Кто подскажет к контакты хорошей компании, у которой можно заказать доставку красивых цветов

О, как я тебя понимаю, была у нас подобная ситуация, что срочно понадобилось заказать цветы на подарок. Ну мы вот тут https://cyber-florist.ru/flowers их заказали, очень довольны остались, у них там реально красивые цветы, да и цены, как по мне ,адекватные) Так что рекомендую к ним обратиться, точно не пожалеешь) Посмотри как красиво)
Изменено: Карина - 19.09.2018 13:43:32

Хорошо когда женщина руководитель, цветы подарил и готово))

Соглашусь, с женщинами проще, подарок выбрать легко. С мужчинами сложнее, но не всё так плохо) Всё же начальник человек, которому не нужно выбирать что то личное, есть определённый круг подарков, так казать универсальный. У меня всегда сайтик в закладках, где есть подарки для руководителей на любой вкус. В основном сувенирная, эстетически красивая продукция.
Изменено: svetlova svetlova - 10.10.2018 11:30:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования