Страницы: 1
Ответить
Плановые прививки
 
Девочки, все ли здесь присутствующие делают плановые прививки? И что будет если в принципе от них отказаться?
 
Да, мы делаем. Я лично не вижу ничего такого. Не знаю как многи просто отказываются и все..
 
Цитата
Валерия написал:
Девочки, все ли здесь присутствующие делают плановые прививки? И что будет если в принципе от них отказаться?
Мне кажется что лучше не отказываться. Их не зря придумали, тем более это всего лишь плановые.
 
Если отказаться - то может быть только хуже. Они помогают организму бороться с определенными болячками, сразу вырабатывать элементы которые поборят данную болячку, и как бы без них никуда. Не знаю откуда пошла эта мода отказываться от всего - но лично я не придерживаюсь такого, и в корне не согласна.
Я с ребенком всегда придерживаюсь плановых по календарю https://lecheniedetej.ru/privivki/ , а то потом как обычно, то вакцин нет, то еще что-то случается)
Изменено: Natka1 Литвинова - 12.08.2018 09:59:55
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования