Страницы: 1
Ответить
есть ли у вашего первоклассника свое рабочее место? или делаете уроки на кухне?

есть ли у вашего первоклассника свое рабочее место? или делаете уроки на кухне?

Мой сын делает уроки за моим рабочим местом

Ребенку не стоит делать уроки за рабочим столом взрослых или же за обеденным столом. Сейчас у детей развиваются мышцы, кости растут, формируется осанка. У меня дочь как пошла в прошлом году в первый класс я сразу купила стул Scooter и письменный стол Joker фирмы Moll. искала именно оригинальную продукцию и не пожалела, у дочки идеальная осанка в сравнении со сверстниками .
Изменено: Алисия - 10.08.2018 21:19:38

Еще чего, на кухне уроки делать не хватало, у нас конечно не хоромы но комьютерный стол за которым я работаю было где поставить, за ним и малый уроки делает, единственно что ему стал ставим другой, а столик компьютерный недорогой взяли тут https://mebelbereg.ru/catalog/0/Kompyuternye-stoly
Изменено: Джексон - 19.08.2018 17:40:32

Мой ребенок пока делает уроки на кухне, но я планирую купить ему компьютерный стол. Пока денюжку на работе задерживают - хочу взять небольшой займ в Метрокредите https://metrokredit-lichnyj-kabinet.ru/mfo-metrokredit/ - это проверенная организация, где дают деньги под минимальный процент.
Изменено: BigoF - 05.11.2018 22:35:50

Есть у сына рабочее место: стол и кресло, которое регулируется по высоте.

Цитата
Lily Gur написал:
Есть у сына рабочее место: стол и кресло, которое регулируется по высоте.
а вы где заказывали?

Цитата
Джексон написал:
Еще чего, на кухне уроки делать не хватало, у нас конечно не хоромы но комьютерный стол за которым я работаю было где поставить, за ним и малый уроки делает, единственно что ему стал ставим другой, а столик компьютерный недорогой взяли тут
я тоже этого не понимаю

подскажите, какой лучше стол и стул купить?

Да выбор самый огромный, чтобы выбрать просто стоит отталкиваться от вашего кошелька.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования