Страницы: 1
Ответить
Межкомнатные двери

Ребят, кто-нибудь из вас разбирается в хороших межкомнатных дверях? Можете порекомендовать какие-нибудь фирмы проверенные?

Мы недавно меняли в доме все межкомнатные двери, поэтому могу исходя из своего опыта вам подсказать.

Самые надежные и долговечные двери - из массива, все таки дерево есть дерево, я бы никогда не поменяла деревянные двери на дсп, Вам не советую , у нас в квартире двери межкомнатные из дуба , смотрят отлично и ухаживать за ними легко. Есть , конечно, неплохие модели из МДФ , стоят они дешевле дверей из массива, но их нужно беречь от влаги, лаком такую дверь не вскроешь, им нужен специальный уход, иначе со временем они потеряют свой вид.

Вижу вариантов много, дали информацию у размышлению. Ближе к августу тоже хотим ремонтом в квартире заняться. Все не решим , какие межкомнатные выбрать... Хочется красивые со стеклянными вставками приглянулась вот эта модель GL Atum X2 Капучино стекло белый сатинат от фирмы Владимирские двери. Мне такие очень нравятся !
Изменено: Lioness - 14.08.2018 18:57:53

Мне тоже такие двери нравятся , они мне кажется создают уют в квартире , нет этих сплошных барьеров между комнатами и легко смотрятся
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования