Страницы: 1
Ответить
Организация корпоратива

Здравствуйте, господа и дамы. У меня беда с организацией корпоратива, потому что идеи не и не знаю, что делать: просто кафе арендовать и внести деньги в качестве залога или же воспользоваться помощью людей, которые праздники организовывают?

Спасибо тоже думаю послушаю что ответят

Ой, я помню, как я в качестве руководителя занималась организацией корпоратива на нашем предприятии. Могу сказать, что это реально было нечто, потому что организовывала за свой счет, а поскольку бюджета не было и все средства реинвестированы в предприятие, я не нашла другого выхода, кроме как оформить на себя кредит. Да, может быть это не слишком было мудро, но я перед тем нашла, где рассчитать кредит Сбербанка, просмотрела все цифры и поняла, что за два месяца нужную сумму отдам. Точно знаю, что это было не зря, потому что корпоратив получился ну очень крутой! Без шуток.
Изменено: giRo - 10.08.2018 00:13:42

Цитата
Заноза написал:
Здравствуйте, господа и дамы. У меня беда с организацией корпоратива, потому что идеи не и не знаю, что делать: просто кафе арендовать и внести деньги в качестве залога или же воспользоваться помощью людей, которые праздники организовывают?
Второй вариант мне больше нравится, если вы уж сломали себе всю голову и устали от процесса организации мероприятия, то, что будет дальше? Рекомендую вам обязательно доверить это дело профессионалам, я даже не пыталась сама корпоратив устроить и вот тут https://prazdnicom.ru/event/corporate/ сразу ознакомилась с основными пунктами процедуры и решила задать все вопросы. В итоге, мы сначала отправились играть в пейнтбол, а потом довольные и уставшие на природе сразу принялись отмечать удачно проведённый корпоратив. Считаю, что каждый сотрудник заслуживает активного корпоратива, но решать только вам.
Изменено: СурокЯ) - 10.08.2018 10:08:03

Ого, это большой риск взять кредит для организации корпоратива
рада что у вас все обошлось

У нас в коллективе одни мужики, так что мы сняли коттедж, купили алкоголя и пригласили такую http://prostitutkipiteraxxx.net/marina-5 телочку для стриптиза.
Изменено: absolute - 14.08.2018 20:47:05
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования