Страницы: 1
Ответить
Кажется варикоз?

Кто болеет варикозом, подскажите, как он у вас начинался, какие были первые признаки? Я вчера делала эпиляцию и заметила, что на ногах ниже колен появились сосудистые звездочки, так боюсь, это оно?

Лучше к доктору сходите.

С сосудистых звездочек все и началось, но я проигнорировала этот момент, опомнилась только когда ноги болеть и уставать начали. А болели уже именно сосуды, не мышцы. Но если у вас только начало, то можно предотвратить развитие болезненных симптомов.

Цитата
Инна Игоревна написал:
С сосудистых звездочек все и началось, но я проигнорировала этот момент, опомнилась только когда ноги болеть и уставать начали. А болели уже именно сосуды, не мышцы. Но если у вас только начало, то можно предотвратить развитие болезненных симптомов.
Кажется я попала....А как предотвратить? Варикоз же, как я почитала, не лечится((( Если начался, то все - пиши пропало((

Цитата
Lara Lombea написал:
Лучше к доктору сходите.
Не думала, что все так серьезно.

Влада, не паникуйте раньше времени. Да, варикоз не лечится, но я же написала, что развитие болевых симптомов можно избежать, да и не допустить того, чтобы уже повылезали синие вены. Пейте венотоник, укрепляйте сосуды, делайте легкий массаж для ног. Если бы я в свое время знала про флебофу, то не мучилась бы так сейчас.

Цитата
Инна Игоревна написал:
Влада, не паникуйте раньше времени. Да, варикоз не лечится, но я же написала, что развитие болевых симптомов можно избежать, да и не допустить того, чтобы уже повылезали синие вены. Пейте венотоник, укрепляйте сосуды, делайте легкий массаж для ног. Если бы я в свое время знала про флебофу, то не мучилась бы так сейчас.
С массажем нужно быть аккуратной, как и со спортом, кстати, который тоже показан при варикозе, но не все упражнения подойдут. Правильно говорит, Инна Игоревна, нужно пить венотоник, а еще гель или крем специальный использовать, он действует косметически, но это же тоже важно.

Аллочка, конечно важно, не хочется же на всю жизнь позабыть о юбках и платьях. А вообще венотоники любые можно, не принципиально флебофу выбирать?

Не принципиально, может вам что-то другое больше подойдет или понравится, я просто говорю о том, в чем уверена и что сама пью. Да и по сути, другие венотоники имеют тот же состав, только цена будет в 2 раза выше, а учитывая то, что их нужно пить регулярно и курсами, то в копеечку выльется, а флебофа доступная и при этом эффективная.

Что бы точно знать, надо идти к врачу. Там будет понятно, есть варикоз или же нет. Но даже если диагноз подтвердится, не беда, в Аптеке Онлайн можно найти средство от него. В наше время лечится практически всё, поэтому прям сильно переживать не стоит.
Изменено: svetlova svetlova - 01.08.2018 10:44:35

В любо случае лучше будет пойти к врачам и сделать УЗИ,

Цитата
Влада написал:
Кто болеет варикозом, подскажите, как он у вас начинался, какие были первые признаки? Я вчера делала эпиляцию и заметила, что на ногах ниже колен появились сосудистые звездочки, так боюсь, это оно?

Скорее всего действительно варикоз у вас, по крайней мере, описание похоже. Вы главное не переживайте, есть специальные кремы, которые помогут вам избавиться от этого недуга и причем без хирургического вмешательства. Продаются они в интернет-магазине косметики rus-cosmetics.ru. Я в этом магазине себе недавно new line косметику https://rus-cosmetics.ru/cosmetic/result.html?mark=3 заказывала. Могу сказать, что цены на продукцию доступные, с доставкой проблем не возникло.
Изменено: Руденко - 17.08.2018 12:23:04

С варикозом надо к флебологу идти

Есть Лазерный Доктор в СПб клиника ведущая скажем так, потому как частенько о них приходится слышать, так вот там теще удаляли варикозные звездочки на нагах с помощью лазера, теща довольна, ноги впорядке и сетка варикозная не разошлась так сказать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования