Страницы: 1
Ответить
Мебель для новорожденных в СПб

Где купить хорошую мебель для новорожденных в СПб ? Обязательно деревянная, пусть будет дорогая, лишь бы с качеством было все в порядке

Вот такие кроватки не хотите посмотреть?

Это я фотографировала на открытии нового салона Детский 1. Мебель для малышей у них шикарная. И цены, конечно, соответствующие, не дешево. Хотя можно и немного сэкономить, если попадете на акцию
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить

Ангела, спасибо. Издалека красивые кроватки, согласна, но хотелось бы поближе с ними познакомиться. Подскажите адрес салона, пожалуйста

Зачем вам дорогая? Через год-два все-равно менять придется. Потом можно уже выбирать по-серьезному, а для грудничка зачем тратиться на дорогую мебель?

В салоне дизайн поменяли? Быстро. Я с неделю назад была в магазине, ничто не предвещало ремонта

Я не смотрю на цены, потому что хочу купить для своего ребенка все только самое лучшее, что можно найти в магазинах

Олесейка, ТРК Гранд Каньон на проспекте Энгельса вам знаком? Детский 1 в этом здании на третьем этаже находится. Он недавно здесь открылся

Цитата
Евгения написал:
В салоне дизайн поменяли? Быстро. Я с неделю назад была в магазине, ничто не предвещало ремонта
Это не он ) В Питере второй салон открыли в середине июня, в Гранд Каньоне

Ангела, записала адрес, еще раз спасибо, что помогли советом. Почему-то больше никто не хвалит любимые магазины (

Масса магазинов для детей. А любимых у меня нет, мне все-равно, где

Санька,а тот, которому вы доверяете больше, чем другим, есть? Поделитесь?

Мне тож интересно

Олеся, вам тут насоветовали уже кроваток симпотичных очень много, я бы мог тоже подсказать, но думаю это не актуально уже будет, и только лишь запутает вас в выборе, поэтому подскажу лишь где можно в эту кроватку купить постельное белье для ребенка, мы там покупали комплект одеяло и подушку вот такие https://reywood.ru/goods/13556/ одеяло наполнено и подушка кстати тоже, настоящим гусинным пухом высшего качества из Польши, такое одеяльцн с подушкой, плюс указанная выше кроватка равно здоровый и комфортный сон ребенка
Изменено: Джексон - 15.07.2018 01:38:51

Не знала, что в Гранд каньоне новый детский магазин открыли. Недавно там была вроде
Первое правило уборки дома: убрать себя от компа

Цитата
Makbar написал:
Не знала, что в Гранд каньоне новый детский магазин открыли. Недавно там была вроде
Я уже и посетила салон, мне понравился, уютненький

При покупке детской кроватки смотреть нужно не только на материал из которого она изготовлена. Нюансов много, советую почитать советы экспертов по выбору http://7dniv.info/lang-ru/leisure/89704-ditiach-lzhechka-osnovi-viboru-dlia-molodih-batkv.html .Вещь будет играть важную роль в жизни и развитии ребенка.
Изменено: Виктория Ивановна - 10.02.2019 18:31:07
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования