Страницы: 1
Ответить
Лечение зубов в Казани

Ищу проверенного стоматолога в Казани, который и лечением и протезированием занимается. Зубки, если честно, в плачевном состоянии, сейчас в отпуске как раз самое время ими заняться. Но именно хорошего врача мне пока не попадалось, везде были недочеты в лечении. Может есть у кого на примете?

Какое конкретно вас протезирование интересует? Хотите коронки поставить или импланты или мосты? Хорошо лечат в на10летмоложе.рф на Зинина, также там и специалисты имплантологи работают. Я там после аварии половину челюсти себе вставляла ,ну и по деньгам не разорят они вас. К Спиридонову постарайтесь записаться, очень хороший доктор

Импланты хочу поставить, удалены шестерка и пятерка левые верхние, ну и еще кариес на нескольких зубах, в общем работы уйма просто, но хочется все залечить, хотя бы до конца лета, вот поэтому и подбираю хорошего доктора сейчас. Спиридонов только имплантацией занимается или лечит тоже?

Стоматологи хирурги ,в том числе и имплантологи лечением зубов ,обычно не занимаются. если хотите именно полечить, то в на10летмоложе.рф есть хорошие стоматологи-терапевты. Они вам полечат ваши зубки, ну а если за имплантацией, протезированием или удалением, то это к Спиридонову

Мне и то и то нужно, как уже писала. Сколько будет стоить имплантация? Хочу по бюджету прикинуть: сколько денег готовить. Давно уже над этим думаю, да вот доктора искала. Спасибо вам, что так подробно на мои вопросы отвечаете. Кучу времени мне сэкономили.

В Миллидент обратитесь, там хорошие хирурги имплантологи работают, один из сильнейших коллективов стоматологов в Казани. Я сама у Сафина была, еще Хамидуллина очень рекомендуют. Они на Амирхана находятся, недалеко от седьмой больницы, на сайте схема проезда есть. Если еще не ходили к врачу, то можете к ним записаться.

И сколько у них стоит имплант поставить, ну чтобы от и до? Какие коронки они используют? Вы себе ставили импланты? Какую коронку выбрали? Я вот в раздумьях между керамикой и цирконием, цены у них конечно отличаются, но зато циркониевую прямо от родного зуба не отличишь.

У меня стоит бескаркасная керамика, два импланта в общей сложности, смотрите прежде всего исходя из своего бюджета. Там же производители еще разные, керамические коронки тоже выглядят симпатично. Сходите в Миллидент millident. ru на консультацию к тому же она там бесплатная и уже окончательно примете решение.

Ой, у меня сестра в Казани живет и рассказывала, какие там высокие цены... У нас в Феодосии частная клиника Оликс куда дешевле, у них скайсы на зубы цена куда ниже, чем в Казани. Так что приезжайте к нам, зубки лечить
Изменено: Rymina - 03.10.2018 19:46:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования