Страницы: 1
Ответить
Рефинансирование
 
В какой банк можно обратиться для рефинансирования кредитов?
 
Гляньте на этом портале https://kredity-v-kaliningrade.ru/ какие банки предлагают рефинансирование кредитов и на каких условиях, сразу можете и онлайн заявку кстати подать.
Изменено: Lubim4ik Lubim4ik - 10.06.2018 23:50:49
 
практически в любом. разные условия этого рефинансирования
 
Смотрите какая ситуация, если у вас предыдущий кредит проблемный, с просрочками по выплатам и вообще вы уже в плохих отношения с кредиторами, тогда не каждый банк или финансовая организация согласиться вам выдать кредит на покрытие старых долгов. Тут нужно подумать и постараться, вот кстати интересно рассмотрен вопрос по исправлению кредитной истории https://meeting.maker.money/topic/1704-mozhno-li-ochistit-kreditnuyu-istoriyu/?tab=comments#comment-...
Изменено: Джексон - 15.06.2018 13:32:48
 
Вам с этим вопросом нужно попрозванивать банки, уточнить есть ли у них услуга и какие условия для рефинансирования они предлагают. Почитайте про МТС Банк - они предлагают довольно обширные возможности для своих клиентов.
Изменено: Lappy - 09.10.2018 09:52:18
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования