Страницы: 1
Ответить
Меховая жилетка
 
Девушки, всем привет!

Хочу купить себе меховую жилетку, не подскажите, где большой выбор и нормальные цены?

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому меня интересуют магазины у нас в городе, либо проверенные в интернете.
 
Цитата
Луиза написал:
Девушки, всем привет!

Хочу купить себе меховую жилетку, не подскажите, где большой выбор и нормальные цены?

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому меня интересуют магазины у нас в городе, либо проверенные в интернете.

Ой, моя подруга в интернете, где-то заказывала, я у нее узнаю, где именно и отпишусь Вам.
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Луиза написал:
Девушки, всем привет!

Хочу купить себе меховую жилетку, не подскажите, где большой выбор и нормальные цены?

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому меня интересуют магазины у нас в городе, либо проверенные в интернете.
Ой, моя подруга в интернете, где-то заказывала, я у нее узнаю, где именно и отпишусь Вам.
Напишите, пожалуйста, так как я тоже хочу купить шубку пока не сезон и они стоят дешевле.
 
а может быть вы все таки не будете выбирать никакую жилетку? мне кажется что это вообще прошлый век....да и животных очень жалко!!!!!!!!
 
Цитата
Луиза написал:
Девушки, всем привет!

Хочу купить себе меховую жилетку, не подскажите, где большой выбор и нормальные цены?

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому меня интересуют магазины у нас в городе, либо проверенные в интернете.

Когда я решила купить недорогой меховой женский жилет, то по совету коллеги обратилась в ателье "М.Т.Д." на улице 4й Советской (она у них прошлом году шила такую жилетку).
Там недорого и каждую модель подшивают по индивидуальным параметрам, то есть в итоге, она идеально подходит.
 
Я бы вам настоятельно не советовала покупать меховые жилетки! Они давно уже вышли из моды! Я вам даже скажу больше, меховые жилетки сейчас являются антитрендом! Я читала об этом, подписан на очень хороший сайт https://odezhda.guru/ , с различными модными рекомендациями! Я уже очень давно читала там статью о том, что стоит такие жилетки больше не носить! А лучше купите себе полушубок либо замените вообще чем-то другим! Вот сейчас, например, в моде искусственные шубы!
Изменено: Admira11 - 21.06.2018 22:16:06
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования