Страницы: 1
Ответить
Пеленальные комоды Feretti отзывы, удобны в использовании?
 
Девочки,можете подсказать, стоит ли брать пеленальный комод? Нужен ли он? На сколько он удобный? Нравятся комоды итальянской фирмы феретти, но цена не малая, поэтому и хочется услышать все за и против.
Как вам комод Etoile? Он еще и с ванночкой идет.
 
Честно говоря, про эту фирму ничего не могу сказать, потому что ни разу не брала такую мебель. Но могу вам посоветовать вот здесь посмотреть комоды https://www.mebuniversam.ru/mebel-dlja-spalni/komody/ , так как я свой пеленальный комод именно в этом магазине приобретала. Обошелся он весьма недорого, при том что качество хорошее, и пользоваться очень удобно. Так что рекомендую посмотреть каталог этого магазина, возможно найдете там для себя подходящую модель.
Изменено: Juliana - 23.06.2018 20:44:53
 
Да, подтверждаю. Я тоже брала в Мебуниверсаме пеленальный комод фабрики Бител. Очень довольна.
 
Мы взяли такой комод и не пожалели.Очень удобно массажики делать на нем. Ванночка не большая, ее хватит максимум до двух месяцев (если ребенок не крупный). Но купать в ней удобно.Мне после КС купать малыша было легко. Ящички для всего необходимого также есть.Одеваю ребенка на пеленальной доске, на диване это делать мне не удобно. Я бы посоветовала взять такой комод.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования