Страницы: 1
Ответить
Лечение тревожных состояний
 
Добрый день!
Может мне, кто-то подсказать к кому обратиться по поводу лечения тревожного состояния у подростка?

Желательно, чтобы вы советовали клинику в которую обращались лично.
 
Цитата
Кирентий написал:
Добрый день!
Может мне, кто-то подсказать к кому обратиться по поводу лечения тревожного состояния у подростка?

Желательно, чтобы вы советовали клинику в которую обращались лично.

Может быть узнать об этом в детской поликлинике, у них по любому должен быть психолог/психиатр.
 
Цитата
МамаСита написал:
Цитата
Кирентий написал:
Добрый день!
Может мне, кто-то подсказать к кому обратиться по поводу лечения тревожного состояния у подростка?

Желательно, чтобы вы советовали клинику в которую обращались лично.
Может быть узнать об этом в детской поликлинике, у них по любому должен быть психолог/психиатр.

Да, попробуйте для начала в поликлинику по месту прописки зайти.
 
Вы в курсе что тревожное состояние это частый признак проблем со щитовидкой? Так вот, не нужно пытаться вправить мозги ребенку, а для начала пусть пройдет обследование полное, найдите профильного врача через http://clinic.ru и запишитесь на прием, там же можете найти и психотерапевта, ну это уже когда анализы у вас на руках будут и вы с ними успеете уже побывать на приеме у участкового врача
Изменено: Джексон - 02.06.2018 12:25:30
 
Моя сестра, кода ей было необходимо лечение тревожных расстройств, обращалась к специалисту в клинику Династия на улице Репищева.

Правда я не знаю, лечат ли там детей/подростков, но это можно легко узнать на их сайте, либо в регистратуре, по телефону 509-6279.
Изменено: Теона - 03.06.2018 23:35:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования