Страницы: 1
Ответить
Какая видеоняня лучше ?
 
Нужна надежная и проверенная видеоняня, помогите выбрать, кто в теме, пожалуйста
 
Вы обычную модель ищете или с датчиком движения? Второй вариант, конечно, лучше, имхо. Не просто видеонаблюдение за малышом, но еще и контроль его дыхательных движений. Посмотрите фирму Angelcare, у них есть и просто видеоняня и монитор движения+видеоняня
 
У меня была простенькая моторолла, вполне ею обходилась. Да и долго не пользовалась, нестабильно работала временами, только нервировала меня )
 
Цитата
Евгения написал:
BarbariSka
Вообще-то просто видеоняня нужна, я и не знала, что есть другие. А что такое этот монитор?
 
Тереза, спасибо, буду иметь в виду
 
Цитата
BarbariSka написал:
Вообще-то просто видеоняня нужна, я и не знала, что есть другие. А что такое этот монитор?
Это сенсорный коврик, который кладется в кроватку, под матрасик. Датчик работает постоянно, как и видеоняня, все 24 часа в сутки и контролирует движения/дыхание ребенка. Если в течение 20 секунд монитор не фиксирует, звучит тревожный сигнал для родителей - малыш не дышит. Такое случается и, на фоне статистики по внезапной детской смерти, имхо, очень полезное изобретение. У Angelcare есть видеоняни с проводным и с беспроводным датчиком. Разница в цене небольшая, кстати.
 
Евгения, супер! До чего дошел, все-таки, прогресс. И сколько же такая видеоняня с монитором стоит? Я бы с удовольсвтием купила, если цена не запредельная
 
Мне кажется, не сильно один от другого и отличаются эти гаджеты. Если говорить об обычных, без наворотов. А они не каждой маме и нужны, часто бывает достаточно стандартной видеоняни. Просто обращаейте внимание на дальность, чтобы радиус действия был большим
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить
 
Цитата
BarbariSka написал:
Евгения, супер! До чего дошел, все-таки, прогресс. И сколько же такая видеоняня с монитором стоит? Я бы с удовольствием купила, если цена не запредельная
Не знаю, какую цену вы считаете неприемлемой для себя, а Angelcare стоит 14 тысяч. Точнее, я покупала за эти деньги, наверняка можно найти и по другой цене. Поищите, в магазинах часто бывают скидки на детские товары
Изменено: Евгения - 01.06.2018 15:48:49
 
Евгения, спасибо, нашла даже чуть-чуть дешевле эту модель. На самом деле, крутой гаджет, очень вам благодарна за совет
 
Ангела, согласилась бы с вами, если бы не купила Angelcare с монитором движения. Этот гаджет точно отличается от других, которые я смотрела
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования